11 Июл, 2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...
Футбол

В городке Пльзень в Чехии закончился матч шестого тура группового этапа ЛЧ, в котором команда «Виктория Пльзень» приняла на собственном поле ЦСКА из Москвы. Обе команды уже утратили шансы на выход в плей-офф и разыграли 3-е место в группе, а также путевку в Лигу Европы. Хозяева поля оказались сильнее, одержав победу при счете 2-0.

Счет открыли только во второй половине матча, когда Ахмед Муса на 65 минуте замкнул подачу Кейсуке Хонды с правого фланга. Вскоре после этого команда ЦСКА осталась вдесятером, так как Алан Дзагоев получил красную карточку за удар противника сзади.

Через 9 минут футболисты ФК «Виктория» отыгрались: мяч забил Даниэль Коларж после подачи углового. Хозяева победили благодаря второму голу, забитому Томашем Вагнером на последней минуте матча. Также следует отметить, что в добавленное время прямая красная карточка была выдана Понтусу Вернблуму.

ЦСКА закончил участие на последнем месте в группе, уступив «Виктории» по дополнительным показателям. Таким образом, команда не примет участие в весенней серии еврокубков.